Что вы знаете о BatteryCharger?

Оборудование, которое спасает технику от аварийного выключения э/э, от перепадов напряжения, пользуется огромным спросом. Предложение в этом сегменте рынка начало увеличиваться, в итоге получился отдельный бизнес-проект. Компания BatteryCharger появилась на свет более 15 лет назад, сегодня она предлагает системы, обеспечивающие автономное энергоснабжение даже маленького поселка. Перейдя на сайт https://batterycharger.store/ и ознакомившись с предлагаемым ассортиментом, вы убедитесь, что соотношение качества и цены оптимальное.

Компания не просто реализует продукцию, а также работает с многочисленными дилерами и предоставляет консультации. Осуществляется поставка качественного оборудования, выполняются монтажные работы. В итоге любому клиенту удается решить задачи, стоящие перед ним.

Для заказчиков из России актуальным моментом является автономное энергоснабжение. Важно, чтобы последнее было бесперебойным, ведь электрическое оснащение изнашивается, а электросеть нестабильна.

Перейдя на официальный сайт компании batterycharger.store, можно приобрести качественные зарядные устройства. Среди таковых можно выделить Blue Smart с классом защиты IP67. Подобная продукция защищена от возгорания, она является ударостойкой и водонепроницаемой. Зарядному устройству не повредят грязь, масло или вода. Для создания корпуса используется алюминиевый сплав, смола применяется для заливки электронных компонентов.

Модели с суффиксом выделяются наличие 2-го выхода с ограничением по току. Важным является тот факт, что запитка происходит все время, когда на входе напряжение составляет 265 В, не более (переменный ток).

К преимуществам такой продукции отнесем очень высокую эффективность (минимум 92%). И тепловыделение ниже втрое, а то и вчетверо.

Доставка

Эта компания предлагает бесплатную доставку в любой город России, если сумма превышает отметку 6 тыс. руб. Есть даже такие товарные позиции, за перевозку которых в РБ или РК платить не придется.

В пределах РФ доставка возможна благодаря курьерам из СДЭК. Если сумма заказа менее 6000 рублей, то придется заплатить еще полтысячи. Вам нужно будет подождать свой товар 2-4 дня.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи