Знакомимся с Victron Energy

Данную компанию создали еще в 70-х, когда в европейских странах был отмечен быстрый рост благосостояния жителей. Вот почему малые речные суда стали очень популярными. Хозяевам нужна была бытовая техника на борту. Среди ее особенностей отметим необходимость в питании от городской сети, где ток переменный.

В итоге инженер с огромным талантом начала разрабатывать, а также создавать инверторы. Такое название получили устройства, специализирующиеся на преобразовании энергии. Скоро Victron Energy оказалась в числе лидеров среди тех, кто реализует инверторы для немецких, голландских суден. О компании вы сможете узнать больше в соответствующем разделе на официальном сайте victronenergy.store.

В течение почти 45 лет данная фирма значительно изменилась. Если ранее она занимала лишь 1 комнату, то сегодня она является международной компанией, что предлагает потребителям около тысячи разных товаров. Отметим, что покупается такая продукция высокого качества как минимум в 60 государствах.

Сама компания работает по всему миру. Центральный офис расположен на территории Нидерландов, однако офисы продаж есть в Америке, Африке, даже в Австралии.

Данная компания всегда стремилась создавать оборудование, которое выделяется своей надежностью. Многочисленные инверторы, которые появились на свет еще в 70-х, успешно работают даже сегодня. Данный факт заслуживает уважения.

Изделия, которые выпускает Victron Energy, были созданы благодаря исследованиям, а также разработкам экспертов. Они имеют немалый опыт в сфере проектирования, что позволяет создавать очень надежные продукты. Обратим внимание на широкую сеть дистрибьюторов, на огромное количество менеджеров по продажам. Благодаря их стараниям бренд стал очень популярным.

Обратим внимание на огромное количество товаров, предлагаемых данной компанией. Например, высок спрос на такую продукцию:

  • коммутаторы энергии
  • синусные инверторы
  • солнечные панели и др.

Фирма имеет отличную репутацию, она реализует технические инновации, когда речь заходит о создании оборудования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи