Хотите приобрести качественный ламинат?

Среди напольных покрытий, которые предлагаются современным рынком, можно выделить именно ламинат. Высок спрос на Quick-Step, такой продукт сможет справиться с большими нагрузками.

Напольные покрытия в Кургане (не только Квик-Степ) вы сможете заказать online, причем по очень выгодным ценам. Интернет-каталог предлагает огромное количество вариантов, следовательно, даже самые требовательные покупатели останутся довольны.

Среди особенностей продукции Quick-Step стоит выделить отличную износостойкость и высокую прочность. Не будем забывать об устойчивости к разрушительному воздействию влаги, к стиранию. Вот почему многие покупатели хотят потратить деньги именно на продукцию от производителя из Бельгии. Качество всегда на высоком уровне, а цены приемлемые. Производитель обещает каждому, что продукция прослужит не менее 25 лет.

Данный ламинат представляет собой товар нового поколения, для его создания используются самые новые технологии. Бельгийская компания разработала уникальный замок Uniclic. Благодаря ему с укладкой проблем попросту не будет., клей не понадобится, а пол в итоге получается без зазоров. Вам удастся положить купленный ламинат своими руками, никого просить о помощи не нужно.

Реализуется такое качественное напольное покрытие упаковками, всем предлагается комплект сопутствующих товаров (пороги, плинтусы). В состав продукции входит несколько слоев:

  • подслой
  • основной (средний)
  • наружный

Последний, к примеру, гарантирует стойкое сопротивление готового продукта износу, а также ударопрочность. В составе есть место для меламина, который спрессован с ДВП. Произведена обработка с использованием нано-технологий. Обратим внимание на плиточную декоративную структуру.

Основой для создания среднего слоя является ДВП. Такой материал выделяется своим однородным составом, это хорошо влияет на технические характеристики. Среди особенностей выделим надежность всего покрытия и стойкое сопротивление влаге.

Не будем забывать и о важности подстилающего меламинового слоя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи