Приглашаем в эстетическую стоматологию

Красивые зубы всегда были и являются символом благосостояния и высокого качества жизни, эмоциональной стабильности. А сейчас, благодаря современным технологиям есть много решений для улучшения состояния зубов и их эстетической привлекательности, которая поможет стать еще уверенней в себе и более общительным человеком.

В эстетической стоматологии предлагают получить целый комплекс работ по восстановлению зубного ряда, исправить прикус, сделать белоснежной улыбку, восстановить разрушенные зубы.

Более подробно об этих услугах можно смотреть тут, на сайте Брянской эстетической стоматологии. Основными направлениями деятельности являются: лечение (предупреждение и восстановление от кариеса с удалением поврежденной ткани и восстановлением при помощи пломбированных материалов) и протезирование (съемное и несъемное) зубов (установление имплантов после полного обследования полости рта). В последнее время наиболее востребованным из всех вариантов есть имплантация и их существует несколько видов: традиционный (вживление в ткань), подслизистый (когда устанавливается в надкостную ткань), внутрислизистый, базальный, эндодонтно – эндосальный.

Конечно же, это делают, когда поврежденный зуб уже не подлежит восстановлению. Но если есть определенные противопоказания к этому (гипертония, период беременности или кормления ребенка грудью, после перенесения каких – либо операций), то от этой процедуры следует воздержаться.

Основной целью таких заведений является максимальное сохранение зубов, полости рта. И для этого здесь проводится целый комплекс услуг по профессиональной гигиене, который проводится в несколько этапов - изначально налет снимается ультразвуком, затем воздушным потоком, потом полируется поверхность и на завершающем этапе для укрепления зубы покрываются фторлаком (чтобы предотвратить дальнейшее повышение чувствительности).

Также опытные специалисты качественно и профессионально сделают отбеливание (лазерное, химическое, механическое)

Цены на все проводимые услуги и более подробный обзор работы указаны на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи