Как лечиться УФ-излучением

Знаете ли вы, что дозированное ультрафиолетовое излучение в отдельных случаях может быть полезным, а иногда, жизненно необходимым? И вот именно об этом мы расскажем далее. Вы же, в свою очередь, сможете решить, как описанные методы и специальное оборудование смогут улучшить качество вашей повседневной жизни. Кстати, широкий спектр оборудования для лечения УФ-излучением можно найти тут: agsvv.ru.

Польза ультрафиолетового облучения

Ультрафиолетовое излучение воздействует на кожные покровы, запуская в них ряд биохимических и физиологических процессов. Благодаря УФ-лучам, в организме повышается интенсивность выработки витамина D, который, в свою очередь, необходим для метаболизма кальция. Опять же, научно доказан положительный эффект ультрафиолетового излучения в плане повышения иммунитета. Отдельное преимущество УФ-излучения — это положительное воздействие на кожные покровы, благодаря чему уменьшается число патологических процессов включая угревую сыпь, псориаз и даже витилиго.

До того, как вы решите купить облучатель ультрафиолетовый кварцевый солнышко, отметим, что воздействие ультрафиолетового излучения на организм двоякое, а потому, есть очевидные преимущества и не менее очевидные недостатки. Чтобы УФ-излучение обеспечило только преимущества без каких-либо негативных последствий, специализированное оборудование для облучения советуем применять только в рамках рекомендаций производителей этих устройств и в рамках предписаний профильных медиков.

Что применить

Оборудование для лечения УФ-излучением должно быть сертифицированным для применения в медицинских целях. Важным элементом этих устройств является УФ-излучатель, который производит завод philips в россии. При использовании установок с правильно подобранным УФ-излучателем, вы получите максимальную пользу от процедур, при том, что вероятность негативных последствий будет сведена к минимуму.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи