Выбираем модульные картины

Для оформления интерьеров в жилом помещении, офисе в последнее время все чаще приобретают сегментированные или модульные картины, которые состоят из нескольких автономных частей разного размера, расположенные друг от друг на небольшом расстоянии или вплотную, но объединенные одним сюжетом. Правильно подобранная по стилю, композиции картина станет настоящим современным украшением, изюминкой любой комнаты, легко впишется в любой интерьер.

На сайте https://artstar.ua/ интернет –магазина компании ТМ «Арт Стар» , которая разрабатывает и производит очень красивые и яркие картины в Украине на натуральном итальянском холсте из частей (триптих, полиртих) представлены полотна на разные темы.

В каталоге магазина все картины для удобного просмотра распределены по категориям. В категории «Цветы» можно выбрать композиции, которые прекрасно украсят помещение (внесут нежность и легкость ему), а также будут беспроигрышным подарком к любому торжеству. При выборе желательно обратить внимание на цветовую гамму картины, символику самого цветка (каллы, орхидеи, тюльпаны, нарциссы, лилии, подсолнухи и многие другие)

Модульные картины за счет сегментов наилучшим образом организуют пространство, передают динамику ритма. создают захватывающую композицию. Здесь есть очень интересные композиции с видами Парижа, Бруклинского моста, Колизея и отдельные привлекательные фрагменты городского пейзажа.

Море, водопады, морской пейзаж никогда никого не оставляют равнодушным, всегда поднимают настроение, дарят позитивные эмоции. Да и такие картины способны к тому же визуально увеличить пространство комнаты. Большой ассортимент потрясающих полотен можно увидеть в магазине компании.

Изображения с домашними и дикими животными также пользуются спросом – ведь они несут определенную энергетику, создают позитивное настроение, дарят массу приятных впечатлений.

Все изображения на холсте покрывают дважды глянцевым защитным слоем лака, а перед этим они натягиваются на подрамник с заворотом галерейным методом.

При определенной сумме заказа товар по всей Украине доставляется бесплатно и только одной курьерской компанией. При пересылке товар пакуется для безопасности в специальную упаковку из дерева.

Более подробно о компании, ее работе и каталоге произведений можно прочитать на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи