Хотите приобрести домкрат?

Большим спросом в России пользуются универсальные домкраты, особенностью которых является одностороннее действие. В подобных инструментах шток вернется в начальное положение благодаря пружине, что встроена в саму конструкцию. Именно так и работает домкрат 450т, к примеру, который можно заказать online по доступной цене.

В чем главная особенность универсальных домкратов? Чем они отличаются от грузовых? Например, тем, что на корпусе есть резьба, которая защищена при помощи чехла из резины. Это гарантирует спасение от случайных повреждений при выполнении работ. В донышке домкрата есть отверстия, об этом тоже не стоит забывать.

Резьба, которая есть на корпусе, позволяет пользоваться домкратом как исполнительным силовым механизмом. Например, в съемниках и прессах, в разных испытательных стендах, а также в ином особом и нестандартизированном оборудовании.

Универсальные домкраты имеют маркировку Ду…П… Что касается грузоподъемности, то данный показатель может составлять 200 т, а вот рабочее давление равно 70 МПа.

Качественные универсальные инструменты – это отличный выбор, если нужно поднять, а также переместить груз при выполнении ремонта и строительства, монтажа и демонтажа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи