Строим забор из профнастила от ЗАВОД "КМ"

Все больше дачников сегодня выбирают забор из профнастила. Не только интересным и привлекательным дизайном объясняется их выбор. В первую очередь покупателей волнует защищенность приусадебных участков, которую такая ограда вполне может обеспечить.

Ограждение, выполненное из профнастила – это, прежде всего, безопасность на вашем приусадебном участке. Непрошенным гостям будет гораздо сложнее на него проникнуть, а о нежелательных взглядах и вовсе не стоит говорить. Кстати, ЗАВОД "КМ" предлагает не только профнастил, но и качественную металлочерепицу, и другие кровельные и строительніе материалы на сайте https://zavodkm.com.ua/.

Ограда из профанстила выгодна и надежна, что обеспечивается не только качеством материала, но и наличием фундамента и промежуточных столбиков, которые значительно повышают прочность всей конструкции.

Снижение стоимости установки

Вы всегда можете отказаться от фундамента и столбов, если желаете свести расходы на ограду к минимуму.

Дачники уже давно отдают предпочтение заборам из профнастила благодаря целому ряду очевидных плюсов:

  • быстрая, несложная установка;
  • дизайн, отличающийся оригинальностью и привлекательностью;
  • повышенная защита;
  • недорогая цена.

Вы обязательно сэкономите свои средства на монтаже забора из профнастила.

Выбор конфигураций, которые вы можете использовать, достаточно широк:

  • от 2-х до 5-ти метров в высоту;
  • от 2,5-ти до 3-х метров между столбиками;
  • от 1,2-х до 1,5 метра – глубина погружения столбиков в почву;
  • 2 мм – толщина листов, 60х60 мм – толщина столбов;
  • стандартное число поперечин – от 2-х до 4-х штук.

Таким образом вы сможете подобрать оптимальное решение для своего приусадебного участка.

Долговечность забора обеспечивается обработкой его элементов по завершении основных монтажных работ. Столбы завариваются сверху, компоненты из металла покрываются краской Harnmerite или грунтовкой ГФ21, исключающими возможность коррозии. На профнастил наносится финишный состав в 2 слоя. Производитель предоставляет гарантию: 15 лет на все материалы.

В какую сумму обойдется вышеописанный забор из профнастила?

В среднем каждый погонный метр ограждения будет стоить 900 рублей, учитывая и услуги, и материалы. Однако, цена может измениться в зависимости от типа почвы на участке, его расположения, а также от степени защиты, на которую вы рассчитываете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи