Хороним в Москве достойно

Время от времени в СМИ проскальзывают публикации о разгуле «кладбищенской мафии», из-за которой похоронить близкого человека можно исключительно за бешенные деньги. В итоге, предстоящие похороны еще больше омрачаются предвидением больших трат.

Возможно где-то проблема действительно есть и, если заказывать ритуальные услуги цены покажутся неоправданно высокими. Но, на самом деле, все зависит от того, чьей помощью в организации похорон вы воспользовались. В качестве примера расскажем о стоимости ритуальных услуг в Москве – самом дорогом городе нашей страны. Тут стоимость бюджетных похорон при правильном подходе к делу может уложиться в рамки обязательной выплаты на погребение, предусмотренной законом.

Не верите? Напрасно! Обязательная выплата для похорон в Москве сегодня составляет 16700 рублей. И если вы обратитесь сюда ritual-gos.ru, организация бюджетных похорон как раз впишется в гарантированную сумму денег.

Ассортимент услуг

На сайте Городского уполномоченного предприятия «МОСКОВСКИЙ ГОСРИТУАЛ» можно ознакомиться с ассортиментом тех услуг, без которых невозможно проведение традиционных похорон. Ассортимент услуг во многом определяется типом похорон – подразумевается различие между традиционным захоронением и кремацией. Впрочем, несмотря на разницу услуг, стоимость и тех и других похорон сопоставимая.

Существенное отличие цен начинается при выборе тарифного плана. Для удобства организации мероприятия, «Московский Госритуал» предлагает три базовых тарифных плана: бюджетный, стандартный и достойный. Цены фиксированные, а потому все просто и понятно. Венок на похороны купить приглашенные смогут в этой же организации. Разница между тарифными планами заключается только в качестве ритуальных принадлежностей.

Если обычные похороны не устаивают и нужен эксклюзив, в этой же организации можно заказать проведение VIP – похорон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи