Заказать аренду ямобура

Аренда ямобура для бурения ям и аренда другой современной техники для бурения. Специальной землеройной техники, у компании «МосШнекСтрой», для проведения широкого спектра строительных работ, осуществляется на самых выгодных для клиентов условиях.

Посетите сайт компании, перейдя по ссылке. Узнайте больше про услуги.

Ассортимент услуг

В современном мире бурение скважин нужно не только дачникам или людям, живущим в частном секторе. Эти услуги востребованы и при проведении разнообразных строительных работ.

Во время посадки деревьев, других зеленых насаждений. Во время установки дорожных знаков. Разногот рода ограждений. Заборов. Отверстий в грунте, под монтаж опорных систем ЛЭП. Под опоры во время строительства мостов. Под сваи. При прочих буровых работах.

Виды работ

Шнековая бурильная машина-кран ямобур относится к специальной бурильной, землеройной технике. Эта машина умеет бурить любые скважины в грунтах разной сложности. Заказывайте высокопроизводительное оборудование, технику и любые:

  • Скважины. Лунки. Шурфы.
  • Отверстия в грунте.

Круглые ямы и многие другие виды работ будут выполнены быстро, качественно, точно в срок. А если обратитесь в компанию «МосШнекСтрой», через сайт то сможете не только оставить заявку, но и получить десятипроцентную скидку. Подробности на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи