Сотрудничаем с «Грифон Промоушен Групп»

Эта компания уже несколько лет предлагает своим клиентам очень востребованные услуги. Сюда обращаются те, кого интересует международная сертификация. За все время, что работает «Грифон Промоушен Групп», консультанты набрались огромного опыта, который связан с организацией, ведением ВЭД на главных рынках мира (Америка, ЕС и Азия).

Эксперты с немалым опытом всегда предлагают практическую помощь, что позволяет предприятию выйти на зарубежные рынки. В некоторых случаях работа структурного подразделения, что отвечает за ВЭД, только дополняется, но возможен и другой вариант – полное выполнение всех обязанностей.

Отметим, что представители компании знают все о том, что такое международная система сертификации. При необходимости они смогут ответить клиенту на любой вопрос по данной теме.

Часто заказчиков интересует такая услуга, как аудит готовности предприятия к экспорту. Практика показала: если этого не делать, то возможно введение запрета на выпуск продукции с территории России. Такое происходит, когда нет нужных разрешительных документов. Добавим, что нередко возникают задержки, товар конфискуется, когда прибывает в порт другой страны.

На экспортеров, на должностных лиц вполне могут наложить санкции. Это мешает осуществлять в будущем коммерческую деятельность. Нередко накладывается запрет, который не позволяет перевозить и оформлять на таможне товары. В некоторых случаях экспортеры сталкиваются с большими убытками. Возможен и такой вариант, когда тариф на пользование кредитными средствами повышается.

Если вас интересует проведение такого аудита, то заказывайте подобную услугу на сайте http://gpgco.ru. Обходится она недорого.

Специалистам, которые возьмутся за работу, под силу проанализировать кредитный рейтинг потенциальных контрагентов. Для этого используется информация, которой владеют международные агентства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи