Особенности уличных светильников

Уличные светодиодные светильники, прожектора стали сегодня наиболее востребованными приборами освещения. Эти устройства дают возможность искусственного увеличения видимости любых строений, дорог, мостов, охраняемых территорий и многого другого. Доступная цена и минимальное потребление электроэнергии не влияют негативно на высокую эффективность работы уличных светильников. Современные светильники уличные должны соответствовать по показателям требованиям:

  • надежность в эксплуатации;
  • качество исполнения;
  • безопасность;
  • длительный срок эксплуатации.

Светодиодные лампы –это инновационное решение, применяющиеся в декоративном освещении, новое поколение осветительных приборов с максимально нужные световые заданными параметрами и техническими возможностями. Эти приборы можно охарактеризовать, как самые актуальные для условий с остро стоящим вопросом экономии электроэнергии. Многие дальновидные компании давно пересмотрели подход к освещению своих производств и территорий, включая городские улицы. Замена традиционных ламп на более современные аналоги прошла практически незаметно и этот процесс смены еще продолжается. Факт, что светодиодное освещение является более экономичным долговечным не вызывает сомнений.

Светодиоды сегодня заполнили улицы, на которых практичные организации нашли им применение, заменив в уличном освещении газоразрядные лампы и другие устаревшие осветительные приборы. Уличное освещение определяется по ряду показателей: Класс защиты –это уровень защиты от влаги, пыли по международной системе квалификации. Разделяет осветительное оборудование на группы. В наружном освещении обычно принято использовать класс IP43/IP44, которые максимально защищены от проникновения в корпус влаги и мелких частиц. Также можно использовать эффективно классы IP66, IP54, IP65, хотя они и не являются настолько влагонепроницаемыми, как класс IP43/IP44.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи