Вас интересует финская сауна?

Именно тут царит особая скандинавская атмосфера, да и климатические условия специфичны. Это позволяет очищать тело, оздоравливать его. Отметим большое отличие от русской бани. Тело очищается благодаря тому, что повышается потоотделение, а причиной его возникновения становится высокая температура. В парилке температура может достигать +130оС, а вот уровень влажности – около 15%.

Есть специализированные компании, которые готовы для вас построить финскую сауну. При этом будут учтены все технологические особенности. Если вас интересует подобное предложение, то смело переходите в раздел https://bankow.ru/projects/project-sauna.

Обращение к экспертам в своем деле позволяет сэкономить немало сил, а также времени. Лучший вариант – это строительство сауны «под ключ». Специалисты разработают технический проект, подготовят фундамент, выполнят сборку конструкции, а также подключат коммуникации.

«Баньковъ» - это одна из компаний, которая может предложить проекты в различных ценовых категориях. Вот почему заказчик получит сауну, о которой мечтал, не потратив на нее последние деньги. При необходимости удастся по приемлемой цене заказать постройку финской бани с бассейном (20-50 «квадратов»). Вот только подобные объекты имеют стандартную площадь 20 м2.

Специалисты, которые занимаются проектированием, а также выполняют строительные работы, помнят о многих деталей, что имеют непосредственное отношение к безопасности объекта. Огромную роль играет комфорт посещения сауны и экологичность. Для работы используются:

  • осветительные приборы
  • материалы для отделочных работ
  • комплектующие

Такие товары заводятся из скандинавских стран (Швеция и Финляндия), а также из Германии.

При выполнении работы эксперты ориентируются на бюджет клиента, не забывая при этом об обобщенных нормах строительства. Огромную роль играет декоративная привлекательность. Перейдя на сайт bankow.ru, можно увидеть несколько примеров тех объектов, которые уже завершены.

Сауна «под ключ» - это лучший выбор для каждого клиента. При ее постройке специалисты помнят о действующих международных нормах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи