Экспертиза документов в Чебоксарах

Определить подлинность документа самостоятельно бывает невозможно. Современные технологии могут подделать даже сложные водяные знаки, печати, подписи и многое другое. Горе-махинаторы часто, с помощью таких документов, могут оставить «жертву» без ничего. Особенно часто, поддельные документы используют при махинациях с недвижимостью. Но способ противостоять этому есть, благодаря такой услуге, как криминалистическое исследование документов.

Стоит отметить, что подделывают очень множество документов. Это касается, например, бухгалтерских отчетов, и всевозможных расписок, дарственных и многое другое. Ну а определить поддельный документ или нет могут только настоящие мастера. В Чебоксарах техническую экспертизу документов выполняет автономная некоммерческая организация «Негосударственный экспертный центр», именно благодаря этой компании было разоблачено сотни махинаций с документами и не только.

Именно благодаря экспертизе можно определить подлинник или фальшивка перед человеком. После, экспертное заключение послужит главным доводом и одновременно козырем на судебном заседании. Квалифицированные специалисты организации выполняют экспертизу сроком от пяти дней. Но конечно, все зависит от уровня и сложности подделки.

Кроме этого, автономная некоммерческая организация «Негосударственный экспертный центр» выполняет ряд схожих услуг, для того, чтобы ознакомиться с ними поближе и узнать их стоимость необходимо перейти по этой ссылке - https://expertiza-21.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи