Особенности выбора ультратонких колгот

Существует мнение, что тонкие колготки быстрее всех покрываются стрелками. Ведь они тонкие. Конечно, такие изделия, не могут похвастать уровнем надежности присутствующим у капроновых колгот большей плотности. Но это не значит, что покупать тонкие колготы не стоит. В действительности, если они будут выбираться лишь проверенных производителей, то на удивление многих, прослужат они длительный срок.

Ведь заботящиеся о репутации производители капроновых изделий, даже в производстве ультратонких колгот, применяют хорошей надежности нити. Поэтому, хоть такие колготы и имеют воздушный вид, все же они весьма прочны, и великолепно подходят для ношения в летний сезон. И хотя с прочностью таких колгот, действительно решить вопрос легко, все же на этом, весь этап выбора изделий не заканчивается. Удивительно, но многие девушки, покупая такие колготы, даже не догадываются, что, даже отдавая предпочтение известному бренду, совершает серьезную ошибку при выборе. И касается она цвета колгот.

Выбор изделия по цвету

В последнее время при выборе колгот по цвету, чаще отдается предпочтение черному оттенку, и все реже телесного цвета. Многие даже уверены, что носить их сейчас немодно. В действительности, офисы и многие другие учреждения, где присутствует дресс-код, до сих пор требуют от своих сотрудниц ношения именно телесного цвета колгот. Конечно, в других ситуациях можно ультратонкие колготы носить иного оттенка, но именно такого вида изделия, лучше на ногах смотрятся телесного цвета.

Конечно, в продаже сейчас даже телесного цвета изделия представлены в нескольких оттенках. Поэтому просто покупать любого оттенка бежевого цвета колготы не следует. Отдавать предпочтение следует тому оттенку, что хорошо сочетается с цветом кожи. Темнее или светлее выбирать не нужно. Можно выбор оттенок колгот, сравнить с подбором тонального крема. Ведь он выбирается исключительно в соответствии с естественным цветом кожи. Вот точно также происходит и с выбором оттенка цвета колгот.

Если же бежевый цвет категорически отметается, не нужно идти на крайние меры и покупать серого цвета изделие. Он ногам придает неприятный трупный оттенок. Лучше уж тогда покупать черные колготы, они хоть и не входят в категорию дресс-кода, зато ногам придают особой стройности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи