С какими волосами лучше выбирать парик

Существует мнение, что при выборе Lace Wigs, лучше отдавать предпочтение парику, в изготовлении которого были применены натуральные волосы. Конечно, такое изделие сложно отличить от натуральной шевелюры, он способен придать естественность образу, и ничем не высказать, что он является лишь париком. Но это преимущество, можно сказать, является единственным важным. Хотя нужно заметить, что натуральные парики, имеют еще один аспект, имеющий одновременно два качества, в виде преимущества и недостатка.

Дело в том, что парик, изготовленный с применением натуральных волос, может без опасений подвергаться укладке. Иными словами, с помощью плойки и других приспособлений, можно каждый раз изменить парику укладку. Это позволяет все время создавать новый образ. Но эта же возможность, требует и немало умений и свободного времени. Ведь создавать укладку на парике, в разы сложнее. На этом, собственно все плюсы такого вида парика заканчиваются. Остается лишь крупный недостаток, проявляющийся в стоимости такого изделия. Но чем же хороши тогда парики с искусственными волосами?

Преимущества парика с искусственными волосами

Первое, чем привлекает это изделие, является его цена. Имеющие меньший процент схожести с натуральными волосами, подобные изделия радуют низкой ценой. Поэтому нередко, желающие часто менять цвет волос и прическу модницы, приобретают себе такой вид изделия в нескольких экземплярах. Особым плюсом, как собственно и минусом, является отсутствие необходимости постоянно создавать особую укладку. Такие волосы не подходят для обработки плойкой или иным подобным устройством.

Но это в свою очередь, делает весь уход за изделием простым, не требующим много времени. Длительность эксплуатации такого парика ни в чем не уступает тому, что состоит из натуральных волос. Поэтому неудивительно, что искусственные парики, считаются обладателями лучших достоинств, чем те, что имеют натуральные волосы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи