Где заказать фарфоровые изделия?

Посуда из фарфора всегда считалась наиболее изысканной и качественной. На сегодняшний день она также высоко ценится. Стол, который сервирован фарфоровой посудой подчеркивает утонченный вкус владельцев и их статус в обществе. Приобрести качественные изделия из фарфора можно здесь, на сайте компании «ART-SALON». Компания сотрудничает исключительно с известными, проверенными и качественными брендами: MEISSEN, HEREND, LLADRO, AIDA и ROBBE&BERKING. Офлайн магазин находится непосредственно в Карловых Варах. Но жители других стран и городов без проблем могут воспользоваться быстрой транспортной доставкой. Поэтому, порадовать себя уникальными изделиями из фарфора сможет каждый!

Достоинства компании «ART-SALON»

Компания начала свою деятельность в далеком 1995 году. За 24 года успешной и кропотливой работы удалось зарекомендовать себя с положительной стороны и получить определенную известность. Сейчас об этом салоне знают многие ценители фарфора. Компания гарантирует высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и особое отношение к каждому покупателю. Здесь созданы самые выгодные условия для совершения покупок. Конечно, цены здесь установлены исходя из соотношения цена/качество, а как известно фарфор – это далеко не дешевый материал. Некоторых это может отпугнуть. Но, всегда есть какие-либо изделия на распродаже. Сниженная цена делает качественные изделия более доступны для масс!

Как выбрать подлинную фарфоровую посуду

Фарфоровые изделия изготавливаются из прочной глиняной керамики. Именно поэтому этот материал очень прочным и способен переносить сильные перепады температуры. Одним словом, фарфор идеален для изготовления посуды. Но, некоторые недобросовестные производители могут продавать подделку под видом фарфоровых изделий. Поэтому, лучше приобретать такую посуду от известных брендов. Перед покупкой также стоит постучать по посуде. Если Вы услышите долгий чистый звук, то перед Вами настоящий фарфор. Еще необходимо обратить внимание на оттенок изделия. Качественная посуда отличается белым цветом с теплым сливочным оттенком.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи