Хотите защитить свое авто?

Каждая современная машина становится итогом напряженного труда технологов и дизайнеров с инженерами. Производители готовы тратить немало сил, а также ресурсов, чтобы каждый водитель мог рассчитывать на максимальное удобство и комфорт.

Нередко жители Украины покупают себе машину глазами. Особое внимание уделяется качеству исполнения и дизайну кузова. Однако последний нельзя назвать лишь декоративным элементом. Эта деталь ТС стоит дорого и уход за ней нужен тщательный.

После посещения автомойки могут возникнуть потертости, при авариях появляются царапины, высока вероятность появления сколов от гравия. При условии эксплуатации машины каждый день все вышеперечисленное попросту неизбежно. Всего этого вы не сможете избежать даже в том случае, если попросту оставить свое ТС в гараже. Небольшие кузовные повреждения являются неизбежностью, когда часто приходится выезжать на природу, отправляться за город.

Обратим внимание, что ЛКП приходится противостоять и негативному влиянию химических реагентов. Дорожные службы активно используют их зимой. Вот почему с течением времени автомобиль становится уже менее привлекательным, заметна коррозия.

Можно ли со всем этим бороться? Раньше делали выбор в пользу регулярной покраски, вот только красить приходилось всю машину. Перекрашивание не защитит кузов от новых напастей, оно лишь помогает устранять царапины со сколами. Следовательно, спустя некоторое время все повторится.

Однако благодаря новым технологиям все изменилось. Сегодня есть отличный способ сохранить свою машину в прекрасном состоянии. Лучшим выбором становится пленки на авто, о которых вы сможете узнать больше на сайте https://stekautomotive.com.ua/. На Западе о них знают уже давно, украинцы пользуются только с 2008-го.

Какую пленку стоит купить?

Фактически такая продукция – это полиуретановый слой, у которого есть верхний слой, а также клеевая основа, что гарантирует надежную фиксацию. В процессе изготовления применяются прогрессивные технологии. В итоге получается полностью прозрачная пленка. Она спасет кузов машины от повреждений механического плана, от химии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи