Хотите принять участие в акциях?

Каждый день в магазины, которые работают по всей стране, приходит огромное количество людей. Особенно это касается супермаркетов. Удивляться такому положению вещей не стоит, ведь тут предлагаются продукты питания, без которых мы попросту не можем обойтись.

Отметим, что супермаркеты всегда стараются привлечь еще больше людей. Вот почему часто устраиваются скидки. Они позволяют нам купить такие нужные товары, но чуть дешевле. Выгода для покупателей ясна, в чем же «плюс» для самого продавца? Снижение цены повышает спрос со стороны клиентов, вот почему можно распродать товар, который долго реализовывается.

Не будем забывать и о проведении различных акций. Участвуя в них, вы имеете возможность выиграть немало приятных призов. Акции в Пятёрочке, к примеру, как раз такую возможность и предлагают. Ознакомиться с условиями можно на официальном сайте, тут всегда указывается, сколько еще дней продлится акционное предложение.

Поучаствуем в «Кулинарном фейерверке»?

Так называется одна из акций, которая пока еще действует в «Пятерочке», но завершение ее не за горами – последнее число июля. Клиентам предлагается потратить деньги на продукцию от ТМ Слобода, Увелка. После этого нужно будет зарегистрировать чек online и накопить особые фишки.

Конечно, у любой проводимой акции есть условия участия. Для начала необходимо приобрести товары от указанных выше брендов. Продукция предлагается в промо-упаковках. После этого на официальном сайте акции необходимо зарегистрировать свой ЛК. Зарегистрированные чеки нужно сохранить до того дня, когда завершится акция.

Самое главное для каждого, кто участвует в акции, - это призы, которые можно выиграть. Например, первые 10 тыс. граждан, которым удастся накопить сотню фишек, могут рассчитывать на скромный, но все же приятный презент – 50 руб. на телефон. Если у вас будет 100 фишек, то можно будет поучаствовать в розыгрыше 1 тыс. рублей, что проходит каждую неделю.

У вас вдвое больше фишек? Тогда получайте купон, дающий право на скидку в 35% при покупке качественной бытовой техники. Согласитесь, это очень выгодное предложение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи