Как обработать фото в телефоне

Инстаграмм, наверное, самое популярное приложение на сегодняшний день. Миллионы пользователей заходят туда каждую минуту и каждую минуту миллионы фотографий заливаются в данное приложение. Фотографии обновляются не только в ленте, но и в истории, здесь можно наблюдать контенты самого разного направления и самого разного уровня, нацеленные на самую разнообразную публику. Главная цель данного приложения охватить наиболее широкий круг аудитории по средством качественных фотографий и постами под ними.

Имея большую конкуренцию для того чтобы привлечь внимание именно к своей страничке необходим качественный контент. Неважно насколько информативный и полезный будет пост под картинкой, если картинка или фотография не заинтересовала других пользователей до чтения поста под ней никто не дойдет. Для того чтобы делать качественные фотографии необязательно иметь профессиональную фотокамеру, достаточно просто уметь обрабатывать фото. На данный момент существует масс приложений, которые позволяет обрабатывать фото. Одним из наиболее популярных приложений является Lightroom. Данное приложение позволяет обрабатывать фото, не прилагая массу усилий, а если использовать пресеты для lightroom, то обработка фото занимает всего пару минут.

Для тех, кто находиться в постоянном движении и не может уделять должного времени обработке пресеты будут оптимальным способом обработки. Имея фотографию с удачного ракурса наложив нужный пресеты можно получить продаваемую картинку, которая привлечет аудиторию к аккаунту и посту.

Персеты можно использовать и применять в разных приложениях, причем как в приложениях отечественных, так и в зарубежных. Например, американское приложение VSCO достаточно популярно в мире, и скачать его не стоит ни каких проблем для представителей любой страны. Многие предлагают уникальные пресеты для определенной обработки многие из них на английском языке, найти пресеты vsco на русском не сложно, но возможно. В связи с популяризацией данного направления многие стали предлагать пресеты и на родном языке.

Одной из таких компаний, у которой можно найти массу полезных и необходимых пресетов для обработки фото является компания getlike.net. Компания предлагает большой выбор пресетов, который разделен на различные категории, а также инструкцию по их использованию и очень интересные цены на них. Каждый кроме большой экономии времени получает в итоге красивую и качественно обработанную фотографию, которая будет не только украшать профиль, но и привлекать новую аудиторию.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи