Производство паллетных стеллажей

Любая коммерческая или производственная организация нуждается в соответствующем ее уровню и темпам развития складском помещении. При этом склад также является часть компании, Поэтому важно, чтобы склад был оснащен всем необходимым для эффективной работы.

Ключевым элементом в оснащении складов всегда становятся паллетные стеллажи. Цена качественного и надежного оборудования зависит от особенностей стеллажных систем, необходимых в каждом конкретном случае, а также от геометрических нюансов и габаритов складского помещения.

Металлические паллетные стеллажи – отлично зарекомендовавшее себя складское оборудование, которое остается неизменно популярным уже не один десяток лет. Прочные конструкции позволяют с удобством размещать тяжеловесные грузы, обеспечивают свободный доступ персоналу и погрузочной технике, отлично организуют пространство на складе и оптимизируют рабочий процесс.

Компания "Полиметалл-М" уже 20 лет производит качественные стеллажные системы разного формата, которые успешно используются на тысячах склада и предприятий по всей России. Высокотехнологичное европейское оборудование и первоклассные комплектующие позволяют выпускать достойную продукцию мирового уровня.

В компании "Полиметалл-М" вы можете стеллажи паллетные складские купить для оснащения склада любой сложности и назначения. Широкий ассортимент складских металлоконструкций позволяет оборудовать как небольшие склады, так и масштабные логистические центры.

Профессиональные сотрудники компании помогут определиться с выбором подходящих под ваши требования стеллажных систем. Опытные проектировщики разработают индивидуальные стеллажи для вашего склада. Кроме того, мы предлагаем помощь в доставке про территории России и за рубежом, а также предоставим специалистов по сборке стеллажей на вашей территории.

Качество нашей продукции подтверждается не только многочисленными отзывами наши клиентов, но и фирменной гарантией от производителя сроком на 6 лет - потому что мы полностью уверены в своей продукции. Паллетным стеллажам от компании "Полиметалл-М" можно доверить самый ценный груз!

Паллетные стеллажи – оптимальное и эффективное средство для организации складского пространства, позволяющее максимально выгодно использовать весь объем помещения. Функциональные стеллажи дают возможность индивидуального дизайна металлоконструкции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи