Где купить защиту для краски авто

Активная езда по грунтовой дороге и пересеченной местности может оставить неприятные следы на кузове вашего авто. Исключением не становятся частые поездки по крупным дорогам страны, вылетающие предметы из под колес заставляют потратить достаточно много средств для восстановления одной единицы.

Получить надежную защиту поможет краска раптор купить которую можно в специализированном интернет-магазине «Бронятор». Полученное ультра стойкое покрытие обеспечит надежную защиту от внешнего воздействия. Внесенный в состав полимерный материал позволяет выдержать различные повреждения и минимизировать воздействие на заводскую краску автомобиля. Нанесение данной краски актуально в любой сезон и позволяет получить защиту от сезонных перепадов температур, осадков и различных агрессивных сред. Длительная гарантия от производителя позволяет успешно использовать нанесенное покрытие более 10 лет.

При нанесении любого покрытия на элементы авто необходимо проконсультироваться у производителя о совместимости и получить рекомендации для максимального результата. Также всегда можно изучить информацию о материала на автомобильном форуме города или страны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи