Купить электропривод AUMA

Немецкое качество давно зарекомендовало себя во многих отраслях, но все же наибольшие ассоциации с надежностью и добротностью немецкого продукта у наших потребителей вызывает техника, произведенная в этой стране. Это очередной раз подтверждает бренд AUMA, который производит электроприводы для энергетики, нефтегазовой промышленности, систем водоснабжения.

Компанию можно назвать лидером по проектированию и изготовлению приводного оборудования для трубопроводной арматуры среди себе подобных. Эти многооборотные приводы используются для управления данной арматурой, которая имеет вид задвижек, вентилей, заслонок и кранов.

Они производятся по модульному принципу, что позволяет собирать их из различных комплектующих, согласно конкретно поставленной задаче. Широкий ассортимент блоков и компонентов имеет универсальные соединения, позволяющие получать большое количество возможностей подключения, не теряя в качестве изделия и удобстве обслуживания.

Надежно, долговечно, качественно

На сайте компании «НеваПромКомплект» https://www.navalrus.ru/products/45 заинтересованные лица могут ознакомиться с разновидностью приводов, их преимуществами, а также здесь приводится инструкция по безопасной их эксплуатации. Основным и важным преимуществом данных устройств можно назвать дистанционное управление, а также возможность снимать показатели. не прекращая работу узла. При необходимости приводы можно быстро перевести в ручное управление, если возникли нестандартные ситуации.

Модульные конструкции позволяют заменить или обновить любую арматуру легко и просто. Это надежные и безопасные устройства, которые работают качественно и длительное время, что соответствует требованиям международной сертификации. Производителями предусмотрен даже выпуск запчастей для устаревших моделей.

За более чем полувековую историю существования компании, Auma Riester GmbH & Co. KG добилась безупречного качества производимых электроприводов, редукторов и блоков управления. Ее продукция применяется во многих странах, поскольку в необходимости автоматизации трубопроводной арматуры заинтересованы все страны, где имеются трубопроводы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи