Покупаем планшет в мультиканальном ритейле "COMFY"

Планшетный компьютер или как все привыкли его называть планшет, довольно удобное электронное устройство. Многие задаются вопросом зачем нужен планшет, если есть к примеру ПК или смартфон. Планшеты в мире технического изобилия смогут стать не просто гаджетом для игр, а устройством, которое заменит телефон, ПК, ноутбук. Портативное устройство поместиться в сумке, перемещать его несложно, по техническим характеристикам планшет не уступает современным ПК. Итак, для чего нужен планшет и где приобрести устройство по привлекательным ценам?

Что такое планшет

Первый ПК в том виде, в котором мы привыкли его видеть с иконкой экрана, появился в конце 70-х годов прошлого столетия. Тогда это была огромная машина, она весила несколько тонн, производила лишь вычислительные измерения. За время существования электронных машин технологии существенно изменили ПК. Сегодня ПК можно уместить разве что в кармане. Появление новых технологий позволило создать компактные персональные компьютеры - планшеты, их спокойно можно размещать на любом столе, переносить, не испытывая неудобств.

Однако на этом технологии не прекращались совершенствоваться. Технически планшет ничем не уступает стандартным компьютерам. Многие могут сказать, что все же памяти у планшета недостаточно и он работает более медленнее. Но учитывая их мобильность можно сказать, планшет незаменимое устройство с большим экраном для работы, выполнения оперативных задач.

В чем преимущества планшета

Планшет имеет массу преимуществ по сравнению с ноутбуком и нетбуком. Следует выделить:

  • компактные размеры, плоский экран - девайс легко разместится в дамской сумочке;
  • мощность - устройство позволяет быстро выходить в интернет, выполнять работу, просматривать информацию;
  • доступный, простой интерфейс - легкими касаниями пальцев можно быстро управлять девайсом;
  • позволяет смотреть фильмы, играть в режиме онлайн - пользователи приобретают планшет как раз для таких целей;
  • низкая стоимость - по сравнению в ПК планшет отличается низкой стоимостью при относительно высоких технических параметрах.

Если планируете использовать планшет для просмотра фильмов, чтения книг или игр, то лучшего устройства не найти.

Где приобрести планшет

Магазинов, торгующих электроникой и бытовой техникой довольно много. Каждая торговая точка старается привлечь внимание покупателей. Однако воспользовавшись предложением интернет-магазина "COMFY" покупатели смогут приобрести качественную технику по низким ценам. Магазин уже более десяти лет работает на рынке Украины. За это время он успел приобрести славу лучшего ритейла электроники. "Comfy" стремится к тому, чтобы как можно больше покупателей могли пользоваться качественной продукцией, но при этом не сильно тратясь на ее приобретение. Покупатель сможет связаться с менеджерами магазина и получить при необходимости профессиональную консультацию по выбору, оплате и доставке. Если по каким-то причинам товар не подошел покупателю, он сможет его всегда вернуть в течение месяца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи