Как и где оформить визу в Англию

Развитие международных отношений в современном мире способствует активизации передвижения граждан из одной страны в другую. Это происходит в разных уголках планеты, на разных континентах. Все больше желающих появляется для посещения Туманного Альбиона. Именно так образно называют Великобританию.

Виза в Англию – обязательное условие, которое следует неукоснительно выполнять гражданам, не имеющим британского подданства. Целью поездки могут быть разные причины. От этого зависит перечень документов, необходимых для получения визы, а также определение продолжительности пребывания в стране.

Особенности оформления

Оформление визы предполагает несколько вариантов. Это можно сделать самостоятельно или же, прибегнув к помощи специальных агентств. Второй вариант более затратный, но выигрышный в плане потраченных при самостоятельных действиях собственных моральных и временных ресурсов. Всем известно, что время и здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Поэтому не стоит пренебрегать предлагаемой помощью профессионалов и экономить на этом.

В стандартный пакет документов, необходимых для получения визы, входит анкета, заграничный паспорт, фото размером – 3,5 на 4,5 см. Специальная бумага должна свидетельствовать о платежеспособности гражданина. Необходимо наличие документа, указывающего на семейное положение, а также на социальный статус.

В зависимости от цели поездки (экскурсионный туризм, создание семьи, учеба, работа, и так далее) предполагается присутствие других специальных справок, разрешительных бумаг, свидетельств, вплоть до подтверждения наличия места проживания и билетов на выбранный для переезда вид транспорта.

Собранные в единый пакет вышеперечисленные и многие другие документы лично подаются в специализированный визовый центр.

Кто поможет?

Разобраться во всех тонкостях процесса поможет консультация профессионалов агентства UKvisa. Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, ценовой политике можно на сайте компании. В разделе «Контакты» имеется все необходимые данные для осуществления обратной связи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи