Установим натяжной потолок

При обустройстве потолка в жилом помещении можно использовать несколько способов. Натяжные потолки, которые можно заказать на интернет-портале vkomforte-samara.ru, являются одним из инновационных и востребованных вариантов. Подобная технология позволяет получить массу важных преимуществ. Натяжной потолок устанавливается очень быстро, без мусора и пыли. Достаточно трех дней, с момента отправления онлайн-заявки, чтобы потенциальный клиент получил бесплатную профессиональную консультацию, а также на выезд замерщика в любое удобное время, чтобы получить качественный и надежный потолок, с официальной пятнадцатилетней гарантией.

Особенности работы предприятия «Вкомфорте»

Компания «Вкомфорте» имеет восьмилетний практический опыт и более двадцати пяти тысяч, безупречно выполненных, заказов. Ремонтно-строительное предприятие использует высококачественные материалы от европейских проверенных брендов. В штате компании работают квалифицированные монтажники, выполняющие самые сложные этапы. Стоит отметить, что крепеж натяжного потолка выполняется по швейцарской технологии. Бригада монтажников работает максимально быстро и чисто, предлагая потенциальному заказчику обширный каталог разнообразных материалов, для выбора цветового оттенка и фактуры потолка.

Разновидности потолочных поверхностей и их особенности

Компания принимает онлайн-заявки на установку матовых, глянцевых, сатиновых и тканевых поверхностей. Каждый вид потолка имеет свои характерные особенности и отличия. Для небольших помещений часто используется глянцевая поверхность, которая визуально увеличивает пространство. Предлагается более пятидесяти оттенков такой поверхности. Матовый потолок внешне очень похож на традиционную побелку. Он подходит под любой интерьер и дизайнерский стиль.

Сатиновые и тканевые поверхности

Очень востребованы сатиновые потолки, которые способны отразить световые блики. У них нет зеркального эффекта. Компания предлагает для установки такого потолка семнадцать оригинальных и современных цветовых оттенков. Наиболее дорогим видом потолочной поверхности является тканевый материал, изготовленный из полиэстеровой нити со специальной полиуретановой пропиткой. Этот вид работ производится без применения дополнительного обогрева.

Более подробно обо всех нюансах можно узнать на портале vkomforte-samara.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи