Заказываем сотовый поликарбонат

В современном мире стали доступны те возможности, которые до недавнего времени казались невозможным и удивительным. Одним из таких инноваций, в строительной сфере, стал такой материал, как поликарбонат, отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками, а также техническими способностями, что позволило использовать материал в различных сферах. Характеристики и преимущества смогли обеспечить широкое распространение во многих отраслях промышленности, а также в строительстве. Благодаря прочности, доступной стоимости, и другим характеристикам, материал нашел применение в частном строительстве и хозяйстве.

Завод «Kinplast» предлагает сотовый поликарбонат, регулярно внедряя в производство инновационные технологии, что позволяет достичь высоких эксплуатационных характеристик материала. В процессе производства используется сырье высокого качества, что дает возможность достигнуть звуко и теплоизоляционных характеристик. Уникальные свойства и характеристики этого материала позволили шагнуть вперед, выйти на качественно новый уровень во всех сферах. Экологичные характеристики, а также способность воздействия больших температур, оказали влияние на востребованность в медицинской сфере и охране труда. Он смог прийти на смену целлофану, и стать достойной альтернативой стеклу.

    Среди важных преимуществ сотового поликарбаната можно выделить такие:
  • устойчивость к возгоранию;
  • устойчивость к различным температурным перепадам;
  • высокая проводимость световых лучей;
  • хорошее светорассеивание;
  • способность обеспечить тепо и шумо-изоляцию;
  • долговечность;
  • гибкость и легкость;
  • простота в монтаже и эксплуатации;
  • экологическая безопасность;
  • водонепроницаемость.

Широкие возможности

Материал является востребован, как в строительной отрасли, так и в строительной, в промышленности, медицине, электронике. Сегодня этот материал занимает лидирующие позиции среди аналогичной продукции, завоевав свои позиции за счет отличных эксплуатационных характеристик.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи