Где заказать алкидную эмаль?

Любые, даже самые мелкие ремонтные работы требуют огромных вложений в связи с покупкой многочисленных строительных материалов. Тем, кто сталкивается с ремонтом впервые бывает довольно трудно выбрать строительные материалы, которые идеально подойдут для конкретно поставленных задач. Такая проблема возникает ввиду отсутствия опыта и определенных знаний. В таком случае стоит приобретать многофункциональные материалы. Например, универсальные лакокрасочный материал – это алкидная эмаль. Приобрести ее можно на специализированном сайте компании «ЛКМ». Широкий ассортимент представленных товаров позволяет подобрать краску для любых поверхностей: антикоррозийная эмаль для ржавчины, для бетонных полов, эмаль для металла и т. д. При этом каждое изделие имеет определенную гарантию и отличается высоким качеством!

Достоинства компании «ЛКМ»

Данная компания является производителем и дистрибьютором лакокрасочной продукции уде более 9 лет. Здесь осуществляются как оптовые, так и розничные продажи по всей территории Украины. Благодаря собственному производству, а также прямым закупкам от мировых производителей удается поддерживать уровень цен довольно оптимально. Помимо эмали здесь можно приобрести и другую лакокрасочную продукцию: грунтовку, различные краски, растворители, лаки. Опытные менеджеры с радостью проконсультируют и помогут разобраться в многочисленных товарах. Доставка и оплата заказов может осуществляться в индивидуальном порядке.

Все об алкидной эмали

Алкидная эмаль – это особый вид лакокрасочных материалов, которая походит для самых разных поверхностей. Ее активно используют как при внутренних, так и при наружных работах. Состав краски состоит из алкидного лака, растворителей, наполнителя, а также из красящего пигмента. Основными преимущества эмали по праву считается долговечность, легкость в работе и универсальность. Краска быстро сохнет, без особых усилий довольно ровно ложится. Также она устойчива к большим перепадам температур, к осадкам и солнечным лучам. При этом стоимость алкидной эмали почти не отличается от стоимости обычной краски.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи