Где провести неинвазивный пренатальный тест?

Вынашивание малыша – это всегда волнующий и ответственный этап в жизни каждой девушки. Будущей маме необходимо регулярно обследоваться и следить за своим здоровьем, ведь множество страшных заболеваний и патологий плода можно выявить на ранних этапах. Это позволяют сделать современные методики обследования. К примеру, неинвазивный пренатальный тест позволяет выявить многочисленные хромосомные аномалии: синдром Дауна, синдром Эдвардса, синдром Патау, синдром Клайнфельтера. Также с его помощь уже на ранних сроках беременности можно определить пол ребенка. Для проведения такого теста жители Москвы могут обратиться в лабораторию «DNK», которая уже несколько лет специализируется на различных исследованиях ДНК. Уже сотни человек воспользовались услугами компании и остались в полном восторге!

Достоинства лаборатории «DNK»

Несмотря на относительно небольшой опыт работы данная лаборатория уже сумела зарекомендовать себя с положительной стороны и обзавестись положительной репутацией. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и аккредитации. Поэтому, результаты исследований без проблем принимают даже в суде! На сегодняшний день здесь установлено передовое оборудование, а команда специалистов состоит из опытнейших врачей. Благодаря этому удается достичь максимально точного результата тестов. Все личные данные пациентов здесь строго конфиденциальны и гарантированно не попадут к третьим лицам. Конечно же, стоит отметить и цены, которые установлено максимально ввиду отсутствия сомнительных посредников.

Достоинства неинвазивного пренатального теста

Неинвазивное пренатальное тестирование является современным способом диагностики хромосомных патологий плода. Сейчас данный тест уже сумел получить довольно широкое распространение, а потому пользуется большой популярность среди будущих мам. Неинвазивный пренатальный тест абсолютно безопасен как для самой женщины, так и для ее малыша. Для исследования используется венозная кровь женщины. Точного исследования очень высокая и зачастую достигает 99,9%. При этом тест обладает высокой информативностью. Он дает полную информацию о каких-либо хромосомных изменениях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи