Как подобрать купальник

Летний отдых предполагает наличие некоторых особенных элементов гардероба. Одним из них является купальный костюм. Многие нуждаются в его наличии, практически все 12 месяцев. Поскольку модные сегодня занятия фитнесом включаются в себя тренировке в бассейне. Потому вопрос: «Как подобрать купальник?» - актуален всегда, при любой погоде и сезоне.

Современная торговая сеть предлагает большой ассортимент великолепного качества, стильных, модных изделий. Воспользовавшись услугами сайта «Fashion4you.kiev.ua», можно убедиться в этом и сделать отличное приобретение.

    Выбирая купальник, модные стилисты рекомендуют учитывать кое-какие основные факторы. Прежде всего – особенности фигуры.
  1. Замаскировать, например, не совсем спортивный живот, визуально подтянуть пышные формы, поможет слитный купальник.
  2. Оформить талию можно с помощью отделки по бокам, вырезов, вставок. Справятся с этой задачей оборка или баска на бедрах. Удлинить ноги, что придаст фигуре стройности, помогут немного завышенная линия талии и высоко вырезанные плавки.
  3. Уменьшить, визуально, широкие плечи можно с помощью прямых или асимметричных бретелей. Некоторые специалисты рекомендуют воспользоваться «отвлекающим маневром» в виде дополнительного объема в области бедер. Тонкие, завязывающиеся за шеей бретели, наоборот, сделают плечи еще шире.
  4. А вот скорректировать широкие бедра завязка за шеей, как раз сможет. Объемный декор на плечах, груди, а также интересные вырезы, оборки, тоже помогут выглядеть такой фигуре более сбалансировано.
  5. Играет роль при выборе таких изделий цветовая гамма. Следует помнить, что светлые оттенки фигуру, или ее отдельные части, визуально увеличивают. Стройнят ее – вертикальные узоры, полоски. Казаться бедрам шире, а груди больше помогут цветные вставки, горизонтальные рисунки. Зрительно удлинить шею получается с помощью ярких цветов или V-образного низкого выреза.

Разобравшись во всех тонкостях, можно смело заказывать купальник для любого времяпровождения, будь то отдых на золотистом пляже или борьба за красивые формы в бассейне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи