Покупаем душевую кабину

Все чаще владельцы квартир отказываются от громоздких ванн, в пользу эргономичных и современных кабин для душа. Подобное решение позволяет существенно сэкономить свободное пространство и решить сразу несколько важных проблем. Душевые кабины в Новосибирске можно подобрать и приобрести в онлайн-магазине «АрсеналСтрой». В обширном каталоге размещены самые разнообразные модификации оборудования ля ванных комнат. Это может быть не только традиционная кабина без крыши, но и панель для душа либо душевой уголок.

Технические особенности ламината

Каталог интернет-магазина предлагает огромный ассортимент сантехнического оборудования, а также различные виды материалов для кровли и фасада, водосточные системы, теплоизоляционные и монтажные материалы и напольное покрытие. Ламинат Новосибирск можно выбирать с помощью поискового фильтра. Достаточно указать наименование бренда, необходимый цветовой оттенок, вид замковой системы, толщину ламината и наличие фаски. Благодаря инновационным технологиям и современному оборудованию, ламинат является самым востребованным и комфортным материалом, по всем параметрам.

Разновидности напольного покрытия

Компания «Арсенал Строй» работает только с проверенными поставщиками и предлагает высококачественный материал для ремонта, который на порядок опережает по универсальности и комфорту, традиционные виды напольного покрытия. Он гораздо дешевле, чем паркет, имеет презентабельный внешний вид и большое количество оригинальных оттенков. В коллекции магазина можно приобрести ламинат под кожу и с текстурой натурального камня, под керамический кафель либо паркет, а также с видом под старое деревянное покрытие.

Душевая кабина и ее особенности

Душевая кабина купить в Новосибирске можно в интернет маркете строительных товаров «Арсенал Строй». При выборе покупки стоит определить, какой вид поддона вам необходим. Производители предлагают два варианта: с низким поддоном и с высоким. Для пользователей более преклонного возраста лучше всего подойдет первый вариант. Он наиболее безопасен и удобен, а также имеет более низкую цену. Душевые кабины с высоким поддоном – это зона повышенного риска. Необходимо тщательно взвесить все за и против, прежде чем сделать окончательный выбор. Особенно, нужно уделить внимание укреплению поддона опорными ножками либо дополнительной конструкцией, чтобы под воздействием тяжести он не прогнулся и не дал трещину.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи