Вас интересуют кронштейны для флагов?

Флаги сегодня – это очень популярное средство рекламы. Раньше зачастую они были нужны, когда проводились разные спортивные мероприятия. Или же их часто можно было увидеть на ярмарках. Сегодня же такая продукция – это регулярная реклама различных объектов:

  • офисы
  • торговые центры
  • различные магазины

Если улица очень людная, то не слишком удобна установка флагов на флагштоках, которые громоздки и имеют большие размеры. Для этого как минимум нужно немало времени и пространства. Да и просто такой вариант не всегда возможен.

При необходимости возможно размещение непосредственно на стене здания. Для этого необходимо лишь настенный кронштейн для флага. Речь идет о специальной конструкции из металла, которая имеет скромные размеры. С ее креплением на плоской поверхности не возникнет проблем, в нее устанавливается любой флаг.

Почему удобны флаги именно на таких кронштейнах? Эксплуатация возможна и в том случае, когда свободное пространство ограничено. Есть весомое отличие от плоского баннера. Флаг каждый увидит даже с большого расстояния, они привлечет внимание и среди иных объявлений.

Настенный кронштейн является отличным выбором для разных видов бизнеса. С покупкой такой продукции проблем не возникнет, она предлагается разными специализированными компаниями. Многие из них долгие годы создают, а также реализуют как сами флаги, так и многочисленные аксессуары к ним.

Когда речь заходит о создании кронштейнов, немаловажное значение имеет подбор «расходников», а также 100-процентное соблюдение технологических последовательностей. Только в этом случае каждый заказчик получит действительно качественный товар.

Кронштейны создаются для разного числа флагов (1-3). Помимо этого предоставляются подходящие древки. Они очень важны для всей конструкции. Помимо заказа самого настенного кронштейна для флага специализированные компании нередко предлагают и установку.

Каждому клиенту всегда уделяют максимум внимания, всегда посоветуют отличный вариант, подскажут, какой флаг и кронштейн к нему заказать. Для этого нужно связаться со специалистом тем способом, который вам удобен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи