Что может предложить Техком?

Техком в Бутово может предложить покупателям немалое количество востребованных товаров. Например, качественные шины, которые реализуются по доступным ценам. Важно не просто правильно их выбрать, а и не забыть о том, чтобы вовремя «переобуть» свое ТС.

Летние покрышки – это однозначно плохой выбор для зимних дней. Что касается зимнего аналога, то на нем нельзя кататься, если уже начался теплый сезон. И «обувать» зимние шины необходимо раньше, чем трасса обледенеет. Лучше всего проводить пересменку, когда температура «за бортом» +7оС.

Уже такое значение плохо сказывается на летних шинах, они начинают твердеть, ухудшается ситуация с управляемостью. Как избежать этого? Нужно лишь своевременно перейти на зимнюю резину. А потом понадобится перейти на летний сезон. Покрышки для этого удастся найти как раз в «Техком». Неплохим выбором становится продукция R17.

Не слишком высокие цены и на всесезонные товары. Такую продукцию, как и другие запчасти для иномарок, покупаются автовладельцами довольно часто. Подобная покупка очень удобна, приносит некоторые преимущества за счет универсальности использования. Вот только стоит учесть и более быстрый износ, большую шумность колес.

Об аккумуляторных батареях не забываем

АКБ нужны тем, у кого есть личный автотранспорт. Производители могут предложить продукцию, которая имеет щелочное либо же гелевое содержимое. Во 2-м случае происходит заполнение электролитом, что имеет связанную формулу. В традиционных АКБ последний – это кислота, которая является агрессивной.

Как повысить уровень безопасности? Для этого был снижен уровень текучести электролита. Установить гелевые аккумуляторы удастся в наклонном положении. Среди иных преимуществ выделим противостояние вибрациям.

Если интересует что-то доступное по цене, тогда отдайте предпочтение щелочным модификациям. В таких АКБ находится щелочь. Срок службы продукции продолжительный, изначальные характеристики не ухудшаются. Такие батареи неплохо показали себя на морозе. К «плюсам» отнесем и тот факт, что опасных испарений нет.

В режиме online удастся заказать литий-ионные и литиевые аккумуляторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи