Покупаем рыболовные товары оптом

Современные плавсредства в виде лодок ПВХ отличаются добротным качеством и богатой комплектацией, что привлекает большую потребительскую аудиторию любителей активного отдыха. Если говорить о характеристиках технических, можно отметить продуманную комплектацию и факт, что лодка создавалась с уважением и заботой о комфорте пользователя. Многие новые модели лодок из ПВХ производятся в самом высоком качестве, при этом имея низкую цену. Интернет-магазин https://king-opt.ru/ предлагает рыболовные товары оптом, включая лодки ПВХ от известных производителей.

Такие лодки удобно использовать для рыбалки благодаря преимуществам:

  • легкому весу, надежности;
  • устойчивости;
  • компактным габаритам;
  • прочности материала изготовления;
  • транспортабельности;
  • низкой цене.

Лодки ПВХ имеют массу удачных конструктивных решений, упрощающих процесс производства и эксплуатации. Внешний вид этого плавсредства опрятен, компактен и выглядит в современном дизайне. Судно этого типа оснащено пайолами из алюминия с антискользящей насечкой. Носовые элементы выполнены из влагостойкой фанеры.

Алюминиевые банки с алюминиевой основой имеют теплые накладки и сумки. Каждый элемент такой лодки от сливного отверстия до носового тента имеет свое назначение и находится там, где следует. Лодка удобно транспортируется по суше при помощи удобных ручек. В конструкции лодки предусмотрены внешние дополнительные ручки, при помощи которых можно нести ее вчетвером. Для уставших после длительного дня рыбаков, это важный момент. Можно отметить, как достоинство шпигат для слива с клапаном и защиту от брызг. Лодка ПВХ - это удачно продуманная конструкция весел, которыми легко и удобно грести. Однако многие модели разработаны для использования их не с веслами, а с мотором.

Разборка лодки после использования не представляет сложных операций и в собранном виде легко помещается в специальную сумку-конверт. Такой современный атрибут для активного отдыха может стать незаменимым спутником рыболова на водоемах с гладкой поверхностью воды. Стоит обратить внимание на это плавсредство также водомоторникам – новичкам, которым рекомендуются спокойные водоемы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи