Что вы знаете о P30 Pro от Huawei?

Есть немало смартфонов, которые заслуживают того, чтобы на них обратили внимание. Сегодня мы поговорим Huawei P30 Pro обзор которого должен быть интересен каждому, кто задумывается о приобретении нового гаджета.

Отметим, что в комплекте поставки есть место для самого гаджета, а также для документации пользователя. Также не будем забывать о чехле из силикона и наушниках, о зарядном устройстве и USB Type-C.

На рынке РФ представлен этот смартфон в сине-зеленом и светло-голубом исполнении. Переход осуществлен благодаря мягкому градиенту, что в итоге выглядит ярко, довольно красиво.

Для создания корпуса производитель решил использовать металл со стеклом. При падении всегда есть риск того, что корпус повредится. Вот почему Huawei предлагает защитный чехол, для создания которого был использован качественный силикон.

Задняя панель гаджета, как и лицевая, выделяются закругленными краями. Закругление вышло высококачественным, мягким. У вас не будет проблем с тем, чтобы удержать телефон в своей руке. Это приносит тактильное, эстетическое удовольствие.

По боковым граням видна вставка из металла, что бликует на свету. Что же касается элементов управления, то они разместились на правой грани «умного» телефона.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи