Оказываем стоматологическую помощь

Стоматология является одним из самых развивающихся направлений в медицине. Современные технологии позволяют исправить почти любой дефект в ротовой полости, устранить причину заболевания, заменить испортившийся зуб на безупречно новый искусственный элемент и сделать улыбку каждого человека белоснежной и лучезарной. Зубной врач в Санкт-Петербурге окажет любую стоматологическую помощь. Это может быть не только профессиональная консультация, но и лечение зубов, устранение пародонтоза, хирургические процедуры, протезирование и отбеливание зубов, исправление прикуса.

Акции и скидки на импланты

В клинике «Стомадеус» проводится акция на установку зубных имплантов от бренда NOBEL Conical Connection. На эту продукцию компания дает пожизненную гарантию. Достаточно успеть записаться на консультацию к врачу, заполнив определенную форму, чтобы получить бесплатный панорамный снимок ротовой полости. Стоматологическая клиника проводит целый ряд акций, о которых можно узнать в специальном разделе сайта. Имплант от израильского бренда ADIN можно установить за десять тысяч рублей. Причем установка импланта идет клиенту в подарок.

Профилактические меры

В клинике можно провести чистку зубов и профилактический осмотр, убрать налет и зубной камень, которые могут быть причиной появления пародонтоза. Регулярная профессиональная чистка зубов - это надежный вид профилактики от опасных зубных заболеваний, которые могут повлиять на их преждевременную потерю. Учреждение предлагает несколько инновационных методик. Это ультразвуковая чистка зубов, шлифовка с использованием полировочных паст, а также применение устройства «PROPHYflex», которое позволяет добраться до самых недосягаемых мест и удалить камни любого размера, не повреждая мягкие ткани в области рта.

Чистка зубов подбирается всегда индивидуально и зависит от уровня их запущенности, наличия зубного налета и степени его твердости. Только профессионал, осмотрев тщательно ротовую полость, может рекомендовать тот либо иной вид чистки или шлифовки. Тем более что каждый вид чистки зубов имеет целый ряд противопоказаний.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи