Купить генератор для дома

На сегодняшний день практически все жилые дома подключены к централизованным линиям электропередач. Это позволяет получать электричество в своих домах, чтобы использовать его для включения света в темное время суток, а также эксплуатации различной бытовой техники. Если же внезапно случаются аварии, то приходится какое-то время оставаться без благ цивилизации. В отдаленных районах ремонты могут длиться несколько суток, так что стоит иметь в запасе автономный генератор.

Как подобрать оптимальное решение?

Чтобы купить бытовой генератор, необходимо в обязательном порядке рассчитать достаточную мощность оборудования. Это позволит без лишних проблем справиться с выбором, чтобы можно было использовать электричество в любых ситуациях. Работают генераторы на жидком топливе, которое просто доставлять в любые районы. А для хранения можно использовать специальные емкости, поэтому не придется изобретать ничего хитрого.

Если купить генератор 200 квт, то можно и вовсе питать с его помощью несколько домов. Так что стоит поговорить с соседями, возможно кто-то захочет приобрести технику в складчину, чтобы при авариях на высоковольтных линиях не оставаться без электроэнергии. Это особенно неприятно зимой, когда требуется постоянное отопления. Сами газовые или твердотопливные котлы продолжат работу и без света, но вот насосы и автоматика не смогут функционировать.

На сайте darex.com.ua можно заказать установку дизельного генератора «под ключ». Процедура от момента обработки заявки и до окончательного монтажа с тестовым запуском занимает всего 3 дня. Специалисты самостоятельно все подключат и научат владельцев работать с генератором, чтобы можно было при необходимости получать электричество, пока ремонтная бригада занимается ликвидациями последствий аварии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи