Косметика Kerastase: что в составе?

В разные эпохи стандарты красоты менялись, причем кардинально. Женщины с формами уступали место худышкам, блондинки вытесняли брюнеток. Но вне зависимости от того какая «эра за окном», один стандарт никогда не менялся и это волосы. Безусловно, мода на стрижки, на длину и «кудрявость» шевелюры переменчива, но из тренда никогда не выходят локоны красивые, ухоженные, здоровые, сияющие натуральным блеском, шелковистые, послушные и эластичные. Поэтому во все времена барышни уделяли особое внимание своим прядям, холили их и лелеяли, используя для этого разные народные рецептуры и готовые косметические продукты. Современным красавицам неимоверно повезло, так как к их услугам косметика ТМ Kerastase, которая считается одной из лучших среди ухаживающих составов. Хотя, сказать, что в ассортименте марки только средства для ухода было бы совсем не верно, ведь производитель предлагает даже лечебную косметику, способную решать сложные проблемы, такие как выпадение волос, аллопеция и пр. На сайте Stylesalon.ua продукция этой марки представлена очень широко. Поэтому если вы хотите всегда выглядеть безукоризненно, пополните свой косметический арсенал средствами от Kerastase. Ведь совершенный образ начинается с безупречной укладки, которая невозможна без роскошных, а главное здоровых волос.

Яблоня от яблони…или бренд от бренда не далеко «падает»

Для тех, кто не знает, марка Kerastase это творение такого косметического «монстра» как Лореаль. Учитывая такое происхождение, бренд как и вся его продукция, получили карт бланш в мире косметики. Ведь никто не усомнится в качестве продукции даже только что созданной фирмы, если за ее плечами стоит Лореаль. Несмотря на то, что на момент создания марки (1964 год) рынок был переполнен различными косметическими средствами для стайлинга, львиная доля всех продуктов была небезопасной для локонов, травмировала их и делала безжизненными. Поэтому один из основателей бренда Франсуа Даль, поставил перед собой амбициозную цель - разработать препараты, восстанавливающие локоны даже после сильного повреждения и очень неправильного ухода, а то и его полного отсутствия.

Если косметика «старшего брата» Лореаль была представлена в разных сериях, то продукция Kerastase изначально создавалась как профессиональная и была доступна только мастерам, работающим в салонах красоты. Это не удивительно, учитывая и стоимость косметики, и сложность, а вернее комплексность ее применения. Специалисты Kerastase разработали целый ритуал, предполагающий проведение подготовительного этапа, основного и постпроцедурного. Основной ухода стал индивидуальный подход, обеспечить который можно было только в салоне и только при участии мастера, прошедшего специальное обучение. Сегодня косметика бренда представлена, в том числе и в домашних сериях, что позволяет рядовому обывателю без посещения салона красоты дать своим локонам все что нужно для красивого ухоженного вида, здоровья и сияния.

Для удобства покупателей, вся продукция бренда разделена на серии и коллекции, среди которых:

  • составы, обеспечивающие интенсивное питание. Серия очень обширная, так как в ней представлены продукты для разных типов локонов (жирных, сухих, комбинированных) и для шевелюры в разном исходном состоянии (средней степени поврежденности, очень истощенные пряди и пр.);
  • средства с укрепляющими функциями. Препараты из этой линейки оказывают воздействие на волосяную структуру, возвращая локонам здоровье, объем, блеск. Уникальность препаратов заключается в их эффективности и молниеносной результативности. Ведь улучшение состояния шевелюры видно уже после первого использования продукта из этой линейки;
  • продукты для окрашенных прядей, причем здесь представлены составы для шевелюры в зависимости от ее цвета, а так же способа окрашивания;
  • лечебно-восстановительные препараты, задача которых оказывать профилактическое действие и избавлять от повышенной жирности прядей, выпадения волос и появления перхоти;
  • составы для ухода за кожей головы, которые отличаются и могут использоваться, даже если у вас дерма склонна к аллергии.

Очень широкая серия продуктов, предназначенных для каждодневного ухода, который включает очищение, питание, увлажнение. В отдельную линейку бренд вывел косметику, защищающую пряди от солнца. И наконец, одной из последних разработок марки стала серия средств Biotic, продукты которой усиливают регенерацию кожного покрова на голове, активизируют кровообращение и выступают в роли стимулятора роста волос.

Каждый из продуктов привлекает своим уникальным составом, который и обеспечивает тот впечатляющий эффект. Ведь использование косметики ТМ Kerastase гарантировано приводит к улучшению состояния шевелюры, к возвращению ей великолепия, объема, блеска и роскошного внешнего вида. Убедиться в уникальности продуктов моно на собственном опыте, так как практически все линейки марки представлены на отечественном рынке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи