Приглашаем на курсы подготовки по ЕГЭ к истории

На выпускном экзамене по истории школьник должен показать хорошие знания материала – краткие биографии исторических деятелей, владеть общенаучными понятиями (объективный и субъективный факторы, культуры и цивилизации, исторический прогресс).

К экзамену можно подготовиться самостоятельно, можно заниматься с репетитором, а можно записаться на курсы подготовки к ЕГЭ.

Такие курсы подготовки к ЕГЭ по истории в учебном центре Годограф в городе Краснодаре с грамотными преподавателями города помогут пройти интенсивный курс подготовки. Преподаватели, работающие в центре, имеют большой опыт работы с детьми, прошли тестирование на знание предмета (на уровне олимпиад по школьной программе) и структуры ОГЭ. Они быстро находят общий язык с учениками, доступно и внятно объясняют материал. В результате, после таких занятий у детей в общеобразовательной школе повышаются оценки, улучшаются знания по истории.

По уровню начальной подготовки дети распределены для занятий на несколько уровней. В группе начального уровня знакомятся с самыми известными историческими событиями и процессами.

Группа среднего уровня изучает и анализирует исторические события. А группа сильного уровня (знания от65 баллов) проводит дискуссии по определенным темам, где формируется личная точка зрения школьника, исходя из знаний реальных исторических источников.

Занятия проводятся по методическому пособию для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Причем, ежегодно оно корректируется, учитывая все известные нововведения.

Занятия проводятся в выходные дни в удобное для занимающихся детей время, а в будние дни занятия проходят в вечернее время. Длительность занятий не превышает двух часов и курсы рассчитаны непосредственно до начала экзамена.

На занятиях регулярно отслеживается знания учеников, их успеваемость и проводится их анализ

Здесь также предлагают улучшить знания и записаться на курсы по математике, химии, физике, английскому и русскому языкам, общественным наукам, литературе. Стоимость обучения каждого академического часа указана на сайте.

Более подробную информацию о работе учебного центра можно узнать тоже на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи