Хотите воспользоваться видеоконвертором?

Если как раз сейчас вам необходима такая программа, то советуем воспользоваться «ВидеоМАСТЕРом». Данный конвертер является одновременно удобным и очень мощным. Узнать больше о нем и даже скачать ПО удастся тут: https://amssoft.ru/videomaster/.

С данным ПО у вас есть возможность загрузить любой фильм, который только захотите, любой клип, даже концерт любимой группы. Со сменой формата проблем точно не возникнет! Любой видеофайл можно записать на DVD. Теперь можно наслаждаться роликов в прекрасном качестве, смотря его со смартфона, ТВ либо ПК (ноутбука). При необходимости можно вручную настроить нужные вам параметры:

  • аудиоканал
  • битрейт
  • разрешение

Теперь можно не переживать по поводу проблем с совместимостью. «ВидеоМАСТЕР» поддерживает наиболее часто используемые расширения видео. Однако в списке есть место и для редких форматов. Программа сможет работать с MPEG, MP4 или AVI, но не будем забывать и про MKV, VOB либо WMV.

Необходимо выбрать подходящий вариант из каталога, а после лишь довериться конвертеру, который все сделает за вас. Если нужно, то немного подкорректируйте разрешение, как и качество ролика, который был добавлен. Для этого нужно лишь переместить ползунки.

У данной программы есть несколько уже готовых профилей конвертирования. Они отвечают определенному набору требований разных мобильных девайсов. МР3-плееры, планшеты и смартфоны – на них можно смотреть любой ролик! В этот список добавим еще и игровые приставки. Речь идет буквально о каждом самом популярном разработчике. Это и Lenovo, и «яблочная» компания, и ASUS с «Самсунгом». В подборке есть место для старых моделей, которые уже проверены временем, а также для горячих новинок. Отметим, что регулярно происходит обновление, пополнение списка.

Многие были бы не против публикации клипа в Сети, что позволит показать его всем знакомым. Конвертер сможет буквально за пару минут перекодировать ролик, который в итоге без проблем сможет загрузиться на разные видеохостинги (Vimeo, YouTube).

Очень быстро из дорожки может получиться SWF-видео, после чего будет сгенерирован HTML-код. Последний можно вставить на свой сайт.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи