Хотите приобрести отпугиватель «Град»?

Такая продукция позволяет каждому из нас очистить территорию от кротов, мышей и крыс. И при этом гарантия будет 100-процентной! Заказать спасительное устройство можно в разделе https://device-zone.ru/category/grad/.

Подобные приборы очень эффективны, это касается, в частности, и Град А-500. Используется особый алгоритм чередования звуков. Вот почему грызуны не могут привыкнуть к звучанию. Ультразвук сильно сказывается на нервной системе грызунов, вот почему они покидают ту территорию, где ранее обитали. Отпугиватели нередко используют в ресторанах и кафе, в многочисленных магазинах и на производстве. Не обойтись без такого прибора и в овоще-, зернохранилище.

В случае с моделью Град А-500 площадь воздействия составляет не более 500 «квадратов». Использование такого прибора на 100% безопасно для каждого члена семьи, а также для домашних любимцев.

Отпугиватели Град находят применение при охране ангаров и лифтовых шахт, коридоров и коммуникаций, что находятся под землей. Устройства часто используются, чтобы защитить огороды и дачи, погреба и квартиры.

Разместить такое устройство можно даже под землей. Это поможет защитить вашу территорию от кротов, к примеру. Отпугиватель нужно будет поместить в упаковку из пленки ПВХ. После этого прибор погружается в нору на максимальную глубина 100 мм.

Для пользования таким прибором не нужны особые знания. Просто прочитайте инструкцию по применению, выполните установку согласно всем рекомендациям, а затем включите «Град».

Почему именно А-500?

Среди всех вариантов отпугивателей «Град» часто пользователи останавливаются именно на этом. Объяснить это можно использованием последовательности УЗ-волн, которые не повторяются. Вредителям попросту не удается привыкнуть к ультразвуку, вот почему они уходят. Сила излучения, как мы уже говорили выше, достигает 500 м2.

Такой прибор часто используется автономно, питание возможно от аккумулятора. В случае подземного использования кроты покинут вашу территорию, удалятся от своих прежних мест как минимум на 100 м. Также отметим, что такое устройство испытывали в селе и в городе 3 года.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи