Организуем ремонт дорожного покрытия

Проблема некачественных дорог всегда была одной из самых насущных в нашей стране. Для более эффективного использования имеющегося дорожного покрытия, его ремонтируют по мере необходимости. Такой подход способствует максимальному увеличению срока службы тротуаров и городских улиц. Компания «МОБИТЕХ» занимается производством битумных составов, используемых для быстрого устранения трещин и ям в асфальтовом покрытии. На интернет-портале https://жидкийасфальт.рф/ размещена подробная информация об услугах предприятия, его продукции и ценовой политике.

Приоритеты компании «Мобитех»

Предприятие оказывает комплексные услуги по ремонту дорожного покрытия ямочным способом. Кроме того, специалисты компании занимаются герметизацией дорожного покрытия и его восстановлением, благодаря инновационным технологиям и материалам высокого качества, произведенным на собственных производственных площадях. Преимуществом компании являются такие критерии, как: демократические цена на сервисные услуги и существенная экономия материала на их проведение.

Область применения жидкого асфальта

В каталоге компании можно заказать мастику для трещин и холодный асфальт, полимерные наливные полы и средства для защиты асфальтового покрытия. Жидкий асфальт дает возможность даже самостоятельно, без привлечения специальных работников, отремонтировать негодный участок дороги во дворе дома, на автомобильной стоянке либо на тротуаре. Подобный способ требует минимального количество затрат и применяется в широком диапазоне, как самостоятельное дорожное покрытие, а также для устранения маленьких ямок, оформления дорожных люков, вмятых и искореженных швов.

Особенности жидкого асфальта

Популярность холодного асфальта велика, благодаря его техническим характеристикам и таким основным свойствам:

  • длительный срок хранения жидкого покрытия, достигающего двухлетнего периода со дня изготовления;
  • простота и минимальные затраты при подготовке поверхности к ремонту;
  • возможность доставки инновационного материала в дальние регионы, без потери его основных качеств;
  • транспортировка обычным способом, без задействования специального транспорта;
  • доступность для укладки обычными средствами, без обучения и технических приспособлений;
  • гарантированное качество работы в течение пяти лет.

Причины появления трещин и их устранение

Одним из самых частых явлений, на наших дорогах, является появление разнообразных трещин, которые могут появиться в любом месте из-за хрупкого разрушения асфальта. Трещины способствуют быстрому распаду дорожного покрытия и разрушению его монолитности. Если своевременно их не устранить, в дальнейшем образуются ямы и потребуется капитальный ремонт дороги. Даже визуальное отсутствие деформации покрытия не дает гарантии того, что оно идеальное и не начинает разрушаться. Компания предлагает разнообразные программы по устранению различных видов дефектов на дорожном покрытии. Достаточно оставить контактные номера и отправить онлайн-заявку, форма которой размещена на официальном портале жидкийасфальт.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи