Восстанавливаем зубной ряд в клинике Воронежа

Отсутствие одного или нескольких зубов всегда вызывает дискомфорт. Человек уже не может улыбаться широко, он будет стесняться отсутствия зубов, стараться меньше разговаривать или улыбаться, чтобы не показывать дефекты ротовой полости. Устранить проблему раз и навсегда поможет имплантация. Дергунов Владимир Васильевич приглашает в клинику "Ваш доктор" для устранения и лечения ротовой полости. Верните себе широкую улыбку, перестаньте стесняться отсутствие зубов. В зависимости от сложности, процедуры по восстановлению зубного ряда, проводятся от одного дня до полугода.

Почему нужно ставить зубы

Зубы, это не только твердые образования во рту человека и животных для пережевывания пищи, но и элемент, построенный из тканей, который придает внешнему виду привлекательность. Согласитесь приятно смотреть на человека, который улыбается в 32 зуба, показывая ровные, красивые зубки. Отсутствие зуба сказывается не только на эстетические показатели. Это прежде всего патологическое состояние, которое ведет к нарушению и возникновению других патологий.

Следует отметить, что потеря одного зуба приводит к смещению соседних зубов. Это свою очередь может привести также к их потери. Нельзя допустить даже на длительное время отсутствие одного зуба. Позаботьтесь о состоянии полости рта. Посетите стоматологическую клинику. При осмотре врач назначит лечение, если оно необходимо и проведет ряд манипуляций по имплантации зубов. В зависимости от сложности работы процедура может занять продолжительное время.

Ставим зубы в клинике "Ваш доктор"

В клинике принимают опытные специалисты с многолетним стажем. Основатель компании Дергунов Владимир Васильевич занимается практикой более 20 лет. За это время было установлено более пяти тысяч имплантов. Врач владеет всеми видами съемного и несъемного протезирования. Большое количество пациентов получили красивую улыбку и благодарны доктору за хорошую работу. Доктор регулярно повышает свои профессиональные навыки. В работе использует лишь современное оборудование и материалы, поэтому можно смело записываться на консультацию и устанавливать импланты у профессионалов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи