Заказываем качественную черепицу

Если как раз сейчас вас интересует такая продукция, то обратите внимание на битумную черепицу «Акваизол». Это особый стройматериал, привлекающий людей за счет привлекательного внешнего вида, благодаря своей прочности. Цветовая гамма широкая, на выбор предлагается немалое количество узоров. Качественная битумная черепица акваизол цена имеет особую текстуру, он неплохо себя показала на коммерческих объектах, в жилых домах.

Особенности продукции

Такая черепица – это качественный кровельный материал. Он стойко сопротивляется даже очень плохой погоде. Прямые солнечные лучи не становятся причиной деформации, даже очень высокая температура не приведет к потере формы. Обратим внимание и на то, как стойко изделие сопротивляется обильным осадкам, а также сильным порывам ветра.

Почему лучше купить битум, чем металлочерепицу? Потому что в первом случае вы не услышите шум, когда будет идти сильный дождь либо град. Правильно выполненные монтажные работы гарантируют полную защиту от влаги. Само покрытие очень простое в плане обслуживания. Когда маленький участок вышел из строя, его удастся быстро заменить, используя аналогичный вариант.

Украинский завод «Акваизол» предлагает покупателям продукцию довольно высокого качества, которая стоит не слишком дорого. Материалы создаются с учетом тех требований, которые предъявляются к готовой продукции в европейских странах. В итоге кровля получается очень надежной.

Однако на этом особенности битумной продукции от отечественного завода не заканчиваются. Например, благодаря полноценной защите от прямых лучей солнца удается значительно продлить срок использования. Да и в помещении не будет чувствоваться сильное влияние УФ-лучей.

Нанесение посыпки, окрашивание – все это выполняется с применением самых новых технологий. В итоге покрытие годами остается очень насыщенным. Среди отзывов покупателей можно увидеть немало таких, где указано о слое самоклеющегося полотна высокого качества. Специальная защита гарантирует отличную герметичность покрытия.

Сам битум модифицированный, т.е., готовая продукция стойко сопротивляется обильным осадкам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи