Покупаем спецтехнику из Китая

Сегодня китайская спецтехника получает повсеместное распространение, что с одной стороны, связано с ростом уровня ее качества, а с другой стороны, с привлекательными ценами в сравнении с европейскими и японскими аналогами. Более того, сегодня становится проще купить запчасти и комплектующие к таким машинам, чего еще недавно сделать было намного сложнее. К примеру, пройдите по этой ссылке https://tehavtomir.ru/products/dvigateli-k-kitayskoy-spetstehnike и ознакомьтесь с ассортиментом продукции, которую предлагает ООО "Группа Компаний ВнешЭконом".

Итак, запчасти есть, цены до сих пор сравнительно доступные, что еще нужно знать о покупке китайской спецтехники?

Китайское качество – за и против

Еще недавно характеристика «китайское качество» имела негативный оттенок. Причина такого отношения к продукции из Китая кроется в действительно низком качестве ширпотреба. В итоге, не слишком качественный ширпотреб подпортил репутацию всей продукции, производимой на территории КНР. А между тем, спецтехника из Китая соответствует всем международным нормам экологичности, эксплуатационной безопасности и т.д. Более того, китайские грузовики, бульдозеры, подъемные краны и прочие виды спецтехники можно встретить в западноевропейских странах и даже в США.

Тем не менее, решаясь на покупку китайской техники, отдаём предпочтение брендовой продукции. Если компания на слуху, она не станет жертвовать репутацией поставляя на международный рынок некачественный продукт.

Где покупать

Китайскую технику можно купить в нашей стране, а можно приобрести непосредственно в Китае. Цена техники в Китае выгодна, но стоимость перевозки, плюс таможенные сборы существенно повысят эту цену. С другой стороны ООО "Группа Компаний ВнешЭконом" предлагает китайскую технику в нашей стране по лучшим рыночным ценам. Ознакомьтесь со стоимостью техники в каталоге компании, и вы увидите, что покупать тот же погрузчик или экскаватор в нашей стране может быть выгоднее, чем везти из Китая.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Это очень важный момент, которым нельзя пренебрегать. Убедитесь в том, что в непосредственной близости от места содержания и эксплуатации техники есть сервисный центр, где при необходимости будет проведено техническое обслуживание или ремонт.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи