Что вы знаете о полимерных полах?

Так называют покрытие промышленных полов, в состав которого входят эпоксидные смолы, полиуретанцемент и полиуретан. Речь идет о современном финишном покрытии. Оно способно защитить основание от истирания, от воздействия химического плана. Также стоит добавить, что полимерные полы выделяются своим противоскользящим эффектом. Отличный выбор, если нужно покрыть гранит, мрамор или старую плитку из керамики.

Каковы же главные преимущества, которыми наделены синтетические полы?

  1. Экологическая чистота
  2. Безопасность в плане эксплуатации
  3. Повышенная водонепроницаемость

Отметим, что подобные конструкции также стойко сопротивляются износу, повреждениям механического плана. Подобные декоративные решения можно смело называть универсальными. Они отлично будут сочетаться с дизайном помещения, с конкретным стилем архитектуры. Также не будем забывать о приемлемой цене, эластичности и повышенной упругости.

И даже это еще не все! Подобные полы бесшовные и беспыльные, выделяются отличной герметичностью и стойко сопротивляются разным агрессивным средам. С ремонтными работами проблем не будет, стоимость обслуживания невысока. Также обратим внимание на антистатичность и ударостойкость. С уборкой проблем не возникнет, полимерные полы пожаробезопасны.

Лучшие компании, которые занимаются устройством полимерного пола, предлагают помощи профессионалов, которые знают, как произвести укладку. Они имеют огромный опыт и знают, что будет с основанием спустя годы. Технолог выберет наилучший вариант для каждого клиента, при этом он учитывает все особенности объекта.

Помимо этого специализированные компании берегут время своих клиентов. В течение одной смены порой удается уложить 500 «квадратов»! Работа начинается как можно скорее после получения заявки от клиента. При этом заказчикам предлагаются материалы по ценам производителей, а при необходимости они могут использовать то, что вы им предложите. Непредвиденных затрат не возникает, необоснованно сроки заливки не увеличиваются.

Технология работ такова, что почти полностью исключено появление трещин.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи