Что вы знаете о системе ГЛОНАСС?

Первоначально такую систему создавали для военных. Вот только сегодня глонасс уфа часто используется и «на гражданке». Специальными терминалами оснащают легковушки, которые сошли с российского конвейера. ГЛОНАСС нашел применение при мониторинге коммерческого транспорта. Он также находит применение при наблюдении за гражданами, чьи физические возможности ограничены. Система позволяет следить за перемещением животных и за багажом.

В чем особенности используемой системы? Как и в случае с GPS (аналог из Америки) работа возможна согласно принципу «клиент-сервер». Определение координат возможно благодаря вычислению точного расстояния до спутников, которые находятся на орбите.

Если вас интересует такая возможность, как установка системы ГЛОНАСС в грузовик, пассажирские транспорт или в легковушку, то советуем заглянуть на сайт омникомм-внедрение.рф.

Специалисты с немалым опытом занимаются оснащением ТС особыми терминалами. Такая продукция способна принять сигнал, который идет со спутника, а также отправить сведения относительно местоположения на сервер. Вы, как владелец системы слежения, имеете возможность для подключения к навигационному серверу. Для этого применяется web-браузер. Это позволяет взаимодействовать с системой в том, что касается мониторинга.

С 2017-го любой б/у автомобиль или новый, который завезен из-за границы, а также ТС, созданные в РФ, оснащают системой ЭРА-ГЛОНАСС. Благодаря ей экстренные службы получают аварийный сигнал, если наступает ЧС или же происходит авария.

Грамотно выполненная установка эра глонасс возможна лишь экспертами с немалым опытом работы. Они знают, что и как необходимо сделать. Клиент может не сомневаться в отличном итоговом результате.

Базовый вариант системы предполагает наличие антенны и тревожной кнопки, модема и аварийного датчика. Также используется микрофон и динамик.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи