Покупаем стильные жалюзи в Новосибирске

Жители города давно знают ответ на вопрос где найти стильные жалюзи в Новосибирске. Большинство горожан сразу отправляются за подобной покупкой в «Студию Жалюзи», не первый год работающей на местном рынке. Именно здесь их ожидает максимально широкий выбор этих популярных изделий и наиболее демократичные в регионе расценки.

Современные жалюзи: преимущества

Эти изделия, первоначально использовавшиеся почти исключительно в офисах, сегодня заметно расширили сферу своего использования. Их можно встретить и в жилищах, и в производственных и общественных помещениях. Популярность их основана на таких несомненных достоинствах как универсальность и практичность и тех богатых возможностях, которые они предоставляют дизайнерам интерьеров.

Разнообразие конструкций, размеров и расцветок современных жалюзи, а также широкий выбор материалов для их изготовления впечатляет.

Изделия от «Студии Жалюзи»

Каталог студии включает все основные разновидности жалюзи, в том числе:

  • рулонные;
  • горизонтальные;
  • вертикальные.

Кроме продажи готовых изделий, компания охотно принимает заказы на изготовление жалюзи с нестандартными параметрами под индивидуальные запросы клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи