Электротехническое оборудование на 20kv.ru

Популярный интернет-магазин 20kv.ru предлагает длинный ассортиментный перечень сертифицированной продукции для 100-проценнтной комплектации ЛЭП и сопутствующего оборудования. Доставка по стране собственным транспортом. Электромонтажные работы. Бесплатные консультации специалистов. Индивидуальный подход к каждому целевому клиенту.

Обращаем внимание, что наполнение интернет-магазина носит исключительно ознакомительный характер и официальной офертой не является. Для решения коммерческих вопросов необходимо связаться с менеджерами по контактным телефонам, указанным на корпоративном сайте. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке.

Кабели СИП

При построении современных линий электропередач и осветительных сетей используются «самонесущие изолированные провода», приносящие существенную экономическую выгоду, повышающие надежность систем и значительно сокращающие эксплуатационные расходы. Производственные технологии заимствованы у французов, оттого отечественная арматура и кабели полностью соответствуют самым высоким европейским стандартам.

Когда говорят о преимуществах, то, прежде всего, выделяют высокую надежность. Обустройство воздушных линий электропередач исключает необходимость рубить широкие просеки через лесные массивы, что сокращает финансовые и временные затраты. Эти провода не боятся налипания мокрого снега и образования наледи. Они изготовлены из химически инертного материала, поверхность которого не вступает в реакции с природными компонентами. Это важное отличие от привычной поливинилхлоридной изоляции.

В практической плоскости это, в частности, означает, что мокрый снег просто не имеет физической возможности прилипнуть к кабелю. Ранее он комфортно располагался, наращивал массу и в конечном итоге обрывал «сук, на котором сидел».

Еще одним важным преимуществом является простота монтажа. Отпадает необходимость ставить высокие опоры, использовать дорогостоящие траверсы и изоляторы. Троекратное снижение реактивного сопротивления существенно уменьшает потери электроэнергии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи