Укладка плитки в ванной от «СтройДизайн»

Ванная комната – олицетворение чистоты в доме. Это означает, что ее интерьер должен излучать блеск для наилучшего взаимодействия с элементами сантехники и освещением. Прекрасным решением считается укладка в ванной керамической плитки, которую компания «Строй Дизайн» выполняет на заказ.

Преимущества керамической плитки

Этот материал обладает многими достоинствами, заставляющими предпочесть ее другим вариантам:

  • Невосприимчивость к влаге, пару, грызи и воде. Эти факторы не оказывают никакого воздействия на плитку;
  • Экологичность и антиаллергенность. Сырье, из которого плитка изготовляется, и способы ее производства полностью безопасны для здоровья;
  • Легкость в уходе. Плитку можно чистить и мыть, при этом для того, чтобы ее повредить, придется приложить большие усилия;
  • Выгодная стоимость. По сравнению с другими материалами она недорога;
  • Многообразие моделей и художественных исполнений. Фактуры, цвета, рельефные и визуальные эффекты керамической плитки настолько разнообразны, что ее декоративный потенциал неисчерпаем.

К сожалению, плитка имеет и свои недостатки. Ее легко расколоть в случае удара или падения. Кроме того, она чрезвычайно требовательна к профессионализму укладчика. Однако последним обстоятельством можно пренебречь, ведь среди специалистов компании «Строй Дизайн» нет новичков и дилетантов. А значит, вы можете полностью положиться на них, доверяя им такое деликатное и технологически сложное дело, как укладка плитки в ванной.

Наши услуги

Если вы из всего многообразия керамической плитки выбрали понравившуюся модель, то перед покупкой советуем обратиться за консультацией к нашим специалистам, которые рассчитают необходимое количество этого материала исходя из площади, отведенной под укладку. В среднем, этот материал берется с запасом в 10%.

Также у вас будет возможность обсудить способ укладки плитки (направление, комбинацию нескольких моделей), а наши специалисты даже предложат вам оригинальный и свежий дизайн, или на примере реализованных нами работ продемонстрируют опробованный вариант.

Затем мы составим смету работ, и если вам подойдет цена и другие условия, то наши специалисты примутся за выполнение заказа. В технику укладки вам не придется вникать, однако вы в любое время можете посмотреть, как идет процесс и задать свои вопросы. В итоге вы получите великолепную декоративную отделку вашей ванной комнаты, выполненную по всем стандартам точности и аккуратности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи